Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Июль 2019 - Brochard Constructeur вошла в группу компаний Fliegl

Июль 2019 - Brochard Constructeur вошла в группу компаний Fliegl

16 июля 2019
Июль 2019 - Brochard Constructeur вошла в группу компаний Fliegl

8 июля 2019 года компания Fliegl приобрела компанию Brochard Constructeur.
 
Brochard Constructeuer производит широкий ассортимент транспортной техники, а именно, разбрасыватели, прицепы и перегрузчики, в Больё-Су-Ла-Рош (Франция).
 
Летом 2014 года компания  Brochard Constructeur обратила на себя внимание, когда установила мировой рекорд по внесению органических удобрений: 4217 т навоза, внесенных на площади 221,8 га в течение 24 часов.  
 
Увеличение спектра предлагаемой техники по всему миру, а также дальнейшее развитие деятельности во Франции.
 
В то время как прицепная техника становится все более и более востребованной благодаря ее многофункциональности, а скребковые конвейеры и перегрузчики от компании Fliegl Agrartechnik  все чаще используются в различных технологических процессах, переход компании Brochard Constructeur в группу компаний Fliegl является следующим шагом для развития компании в сегменте техники для внесения органических удобрений. 

«Brochard расширяет ассортимент нашей продукции в Германии и на международных рынках. Слияние наших компаний поможет расширить линейку нашей совместной продукции и закрепить позиции Fliegl во Франции ещё больше», - говорит Йозеф Флигль, генеральный директор Fliegl Agrartechnik.
 
В связи  с развитием органического земледелия и животноводства, а также  различных международных стандартов внесения органических удобрений в почву, твердые минеральные удобрения становятся все более востребованными наряду с жидкими.
 
Бренд Brochard будет продаваться на французском рынке и на международных рынках под названием BROCHARD AGRICULTURE.

С точки зрения стандартов качества, производства, а также комплектующих, продукция Brochard максимально адаптирована к продукции компании Fliegl. Ален Беллион был неотъемлемой частью команды Brochard Constucteur на протяжении многих лет. Господин Беллион будет работать в качестве технического директора по продажам в новой компании и привнесет свой опыт в проект. В сферу его ответственности входят, главным образом, техническая разработка и внедрение стандартов компании Fliegl в утверждённую программу продаж. Господин Беллион также будет отвечать за управление производством и техническую поддержку. 
 
Кроме того, в производственной линейке разбрасыватели с вертикальными и горизонтальными разбрасывающими устройствами будут выпускаться под маркой компании Fliegl. Впоследствии они будут распространяться через торговую сеть компании Fliegl как на внутреннем рынке Германии, так и на международных рынках. Первые модели будут представлены на выставке AGRITECHNICA 2019 в Ганновере.
 

Fliegl Agrartechnik - это компания с инновационными решениями в сфере сельскохозяйственной логистики, производящая технику для максимальной эффективности в сельском хозяйстве. Компания широко представлена на мировом рынке и осуществляет экспорт во все континенты. Группа компаний Fliegl также производит системные решения для лесной и энергетической промышленности и производит грузовые прицепы и полуприцепы. Агроцентр Fliegl - это крупнейший магазин навесного оборудования и аксессуаров.

Завод в Верхней Баварии в городе Мюльдорф-ам-Инн является крупнейшим в Европе производителем сельскохозяйственных прицепов. На заводе имеются четыре сборочные линии для опрокидывающих платформ, дозаторов для биогазовых установок, бочек для жидкого навоза и запатентованный компанией Fliegl прицепной техники, которая произвела революцию в транспортировке сельскохозяйственной продукции. Fliegl уделяет особое внимание исследованиям и разработкам, включая применение всемирно согласованного стандарта ISOBUS в сельскохозяйственной практике, электрификацию, транспортную документацию и ответственное обращение с органическим удобрением.

Источник: ООО "ФлиглРусь"

Поделиться: