Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Модели техники AGCO представлены на Чемпионате России по пахоте

Модели техники AGCO представлены на Чемпионате России по пахоте

3 июля 2019
Модели техники AGCO представлены на Чемпионате России по пахоте

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, совместно с официальным дилером, компанией «Кузница», представило модели техники на площадке Чемпионата России по пахоте. Мероприятие проходило с 28 по 29 июня в Саранской области.

В этом году в Чемпионате, организованном компанией «Росагролизинг» и правительством республики Мордовия, приняли участие 49 механизаторов из 39 регионов России. Помимо состязаний по обработке почвы, гости мероприятия также могли посетить уникальное «Трактор-шоу», где свое мастерство показывали операторы техники. Профессионалов сельскохозяйственной отрасли ожидала насыщенная деловая программа, где обсуждались последние достижения отрасли.

На площадке мероприятия в селе Горяйновка также были организованы выставка и демонстрационные показы более 200 экспонатов новейших образцов отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники. Официальный дилер AGCO-RM, компания «Кузница», представила передовые модели тракторов всех брендов AGCO в России:
- Fendt® 1050, высокомощный трактор классической компоновки для тяжелых полевых работ с двигателем мощностью более 500 л.с. и технологией низких оборотов.
- Fendt® 936, который отличается повышенной динамикой и увеличенным крутящим моментом. Бесступенчатая трансмиссия Vario обеспечивает высокую производительность при минимальном расходе топлива.
- Massey Ferguson® 8737 с бесступенчатой трансмиссией Dyna-VT и обновленным двигателем мощностью 370 л.с., оснащенным системой SCR. Эта система снижает расход топлива на 5% по сравнению с двигателями предыдущего поколения даже при условии работы на максимальной мощности. Система контроля EPM (Electronic Power Management), обеспечивает дополнительную прибавку к мощности в 15-20 л.с.
- Также на мероприятии был представлен трактор Valtra® 193H, оснащенный трансмиссией Powershift и современной задней системой управления движением TwinTrac.

Открытый чемпионат России по пахоте проводится в соответствии с правилами всемирного первенства, существующего более 60 лет. Победители получают возможность представлять Россию на соответствующих чемпионатах Европы и мира.

Дмитрий Гудулин, региональный директор «Кузница» по Республике Мордовия:
– Республика Мордовия в настоящее время – это активно развивающийся сектор сельскохозяйственного рынка. Чемпионат России по пахоте уже давно вышел за рамки соревнований между механизаторами; это еще и удобное место встречи производителей сельхозтехники с клиентами и панель для дискуссий по разным направлениям аграрного производства.
Наша компания заинтересована в том, чтобы предложить фермерам лучшую технику для любых видов полевых работ. Представленные модели Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra® отвечают их потребностям в надежной и производительной технике, которая к тому же не расходует топливо впустую. Мы уверены, что эти машины смогут сделать свой вклад в развитие агропромышленного комплекса данного региона и повысить эффективность бизнеса сельхоз товаропроизводителей.

Олег Кондратьев, директор по управлению дистрибуцией AGCO-RM:
– Это масштабное мероприятие – не просто конкурс талантливой молодежи в области возделывания почвы. Это место встречи профессионалов, где мы рады представить лучшие тракторы в линейке AGCO, которые дают возможность модернизировать сельскохозяйственную деятельность, существенно повысить ее эффективность. В республике Мордовия работает компания «Кузница», один из наиболее динамично развивающихся дилеров AGCO-RM. Каждый наш дилер выполняет широкий набор требований AGCO, обеспечивающих высокие стандарты обслуживания конечных потребителей нашей техники. В таких надежных руках техника гарантирует хороший возврат инвестиций и дает уверенность в завтрашнем дне, порой такую необходимую нашим аграриям.

Поделиться: