Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новое транспортное седельно-сцепное устройство для большого почвоуплотнителя

Новое транспортное седельно-сцепное устройство для большого почвоуплотнителя

6 февраля 2023
Новое транспортное седельно-сцепное устройство для большого почвоуплотнителя

Почвоуплотнитель во время вспашки используется в основном там, где нет времени на постепенное оседание и воссоздание естественной рыхлости почвы. Он непосредственно восстанавливает капиллярность и тем самым позволяет удержать влагу в почве. Компания LEMKEN, специализирующаяся на производстве плугов, представляет новое полунавесное устройство для проверенного временем почвоуплотнителя VarioPack, которое также позволяет легко перевозить по дорогам большие почвоуплотнители, используемые с плугами с шестью корпусами или большими навесными и полунавесными плугами по дорогам.

VarioPack с седельно-сцепным устройством прицепляется к трактору с помощью прицепного бруса и быстро доставляется в поле с разрешенной в ЕС скоростью до 40 км/ч. Благодаря транспортной ширине 2,80 м даже узкие участки местности не создают проблем.

Переход из транспортного в рабочее положение осуществляется гидравлически из кабины трактора. Захваты VarioPack регулируются по длине, высоте и сторонам и поэтому могут быть наилучшим образом приспособлены к соответствующим условиям. Это обеспечивает надежный захват даже на склонах, а почвоуплотнитель можно направлять вплотную к плугу, чтобы минимизировать боковой увод.

Седельно-сцепное устройство доступно для больших двойных почвоуплотнителей VarioPack с шириной 70 или 90 сантиметров.

О компании LEMKEN: Компания LEMKEN делает очень много, чтобы заниматься сельским хозяйством было выгодно. Наше предприятие относится к числу средних, но богатых традициями. Уже 243 год наши знания и наша увлеченность своим делом служат прогрессу и помогают решать проблемы сельского хозяйства — уже возникшие и те, которые могут появиться в будущем. Мы предлагаем почвообрабатывающие орудия, сеялки, пропашные машины, распределители удобрений, а также умные решения для обработки сельскохозяйственных данных.

Источник: LEMKEN

Поделиться: