Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Операционная прибыль Topigs Norsvin за 2018 год составила 6.7 млн Евро

Операционная прибыль Topigs Norsvin за 2018 год составила 6.7 млн Евро

15 мая 2019
Операционная прибыль Topigs Norsvin за 2018 год составила 6.7 млн Евро

Компания Topigs Norsvin за 2018 год задекларировала операционную прибыль в размере 6.7 млн Евро. Размер валовой прибыли составил 73.9 млн Евро, что на 4% больше, чем в 2017 году. Результаты работы превзошли наши планы, и компания провела еще один успешный год. Генеральный директор Topigs Norsvin Мартин Байл заявил, что Topigs Norsvin – это процветающая организация с превосходной платежеспособностью и ликвидностью, а это прекрасная основа для дальнейшего роста.

Благодаря таким финансовым показателям, Topigs Norsvin может продолжить вести свою внушительную инвестиционную политику в сфере инноваций и совершенствования продукта. В 2018 году мы запустили станцию тестирования хряков Delta в Канаде (Delta Canada), стоимостью 10 млн Евро, что является самым крупным инвестиционным проектом за свою историю Topigs Norsvin. Станция оснащена технологией КТ-сканирования, которая позволяет получить очень подробные данные о животном. Такие данные, к примеру, можно использовать для ускорения генетического прогресса у клиентов.

Для обеспечения дальнейшего роста компании, на 2019 год Topigs Norsvin увеличила бюджет на исследования и разработки (R&D) год на 7%, что превышает 22.5 млн Евро. Мартин Байл: «Увеличивая бюджет на область R&D, мы тем самым обращаем еще больший фокус на инновации и улучшение продукта. За счет внедрения новых и улучшенных продуктов, концепций и услуг, наши клиенты получат максимальную выгоду».


О Topigs Norsvin:
Компания Topigs Norsvin известна своим инновационным подходом к внедрению новых технологий и непрерывному совершенствованию рентабельного производства свиней. Научные исследования, инновации и распространение генетических улучшений являются основой работы компании. Непрерывное и значительное улучшение продуктов компании позволяет нашим клиентам достигать существенной дополнительной выгоды в производстве.
www.topigsnorsvin.ru

Поделиться: