Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Отечественные цифровые технологии для АПК представят на «Агрокомплексе» в Уфе

Отечественные цифровые технологии для АПК представят на «Агрокомплексе» в Уфе

14 февраля 2024
Отечественные цифровые технологии для АПК представят на «Агрокомплексе» в Уфе

В рамках деловой программыАгропромышленного форума и 34-международной специализированной выставки «АгроКомплекс» в Уфе пройдет отраслевая секция «Цифровые инновации и решения для российского АПК» с участием ведущих экспертов.

На секции будут представлены отечественные цифровыетехнологиидля сельского хозяйства и практический опыт внедрения «цифры» в агрохолдингах.
Ожидается, что в обсуждении примут участие представители ВКО Авиатех (Москва), АО «Геомир» (Московская область, Мытищи), группы компаний Таврос (Республика Башкортостан), АО «Агропромцифра» (Москва), Ассоциации разработчиков и производителей радиоэлектронной аппаратуры для агропромышленного комплекса «ЭлектронАгро» (Санкт-Петербург), группы компаний «Ростелеком» (Москва / Уфа) и другие.

Организаторами секции выступает Министерство сельского хозяйства РБ при содействииМинистерства цифрового развития государственного управления РБ.
Для участия в секции необходимо пройти предварительную регистрацию на официальном сайте.

Агропромышленный форум и 34-ая международная выставка «АгроКомплекс» пройдут в Уфе, в выставочном комплексе «Экспо», с 26 по 29 марта.
На выставке будет представлен весь спектр продукции, технологий и услуг в АПК. Участниками станут 380 компаний из 40 регионов России и зарубежных стран. Экспозиция разместится в 5 залах на общей площади более 18000 кв.м.

Деловая программа форума рассчитана на четыре дня.Ключевым событием станет Пленарное заседание на тему: «Новые реалии АПК: трансформация, цифровизация, кооперация».

Также в рамках Форума пройдут 25 отраслевых мероприятий для специалистов. Участие в них также примут представители 10 федеральных и региональных ассоциаций и союзов.

До встречи на «АгроКомплекс 2024»!

Источник: АПК Эксперт

Поделиться: