Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Российские производители пищевого оборудования активно реализуют проекты по строительству мощностей для хранения, обработки и транспортировки зерна

Российские производители пищевого оборудования активно реализуют проекты по строительству мощностей для хранения, обработки и транспортировки зерна

15 февраля 2023
Российские производители пищевого оборудования активно реализуют проекты по строительству мощностей для хранения, обработки и транспортировки зерна

Компания «Агропромтехника» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») завершила монтаж системы хранения и транспортировки кормов в республике Татарстан для одного из крупнейших производителей охлажденного и замороженного мяса птицы и колбас России.

Система хранения состоит из 8-ми конусных силосов с возможностью пневмозагрузки, а также оборудованных шнековыми транспортерами выгрузки производительностью 26 тонн/час.

В АСУ ТП системы хранения реализована возможность автоматического взвешивания, удаленного управления отгрузкой кормов и контроля прихода/расхода продукта.

Специалисты холдинга «Агропромтехника» также приступили к монтажу оборудования зерносушильно-сортировального комплекса КЗС-100Ф в Кировской области, городе Вятские поляны для ООО «АПК СОЮЗ».

Завершен этап фундаментных работ. В составе комплекса предусмотрена самая экономичная зерносушилка завода - ZLATA 100.

Компания выполняет весь комплекс работ на объекте: предпроектную разработку, привязку зерносушильного комплекса на местности под разработанную заказчиком линию очистки зерна, проектирование, строительство, монтаж, установку автоматизированной системы управления и пусконаладочные работы.

Поделиться: