Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании «УРАЛХИМ» на выставке «Химия-2019»

«УРАЛХИМ» на выставке «Химия-2019»

12 сентября 2019

АО «ОХК «УРАЛХИМ» примет участие в 22-й международной выставке «Химия-2019», которая пройдет в Москве 16-19 сентября. «УРАЛХИМ» представит несколько групп продуктов, производимых на предприятиях холдинга.

Компания предложит вниманию посетителей весь спектр минеральных удобрений: базовые продукты массового потребления, нишевые марки, нацеленные решить проблемы питания в конкретных регионах и на конкретных типах почв. Удобрения «УРАЛХИМа» обеспечивают потребность большинства сельскохозяйственных культур в азоте, фосфоре, а комплексные удобрения насыщают калием и другими элементами – всем, что помогает достигать высокой урожайности. Продуктовая линейка компании постоянно расширяется и соответствует всем стандартам качества.

Помимо минеральных удобрений, компания производит и реализует химическое сырье для промышленного потребления.

Международная выставка «ХИМИЯ» проводится в Москве с 1965 года и является одной из наиболее престижных выставок в своей отрасли. Мероприятие охватывает все области химического комплекса, тем самым представляя полную картину современных достижений химической науки, которые применяются в различных отраслях промышленности.

Совместный стенд компаний «УРАЛХИМ» и «Уралкалий» будет расположен в павильоне 2, место № 21B10.

Поделиться: