Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Увеличение выпуска пищевого оборудования в России за счет модернизации и расширения производственных линий

Увеличение выпуска пищевого оборудования в России за счет модернизации и расширения производственных линий

7 февраля 2023
Увеличение выпуска пищевого оборудования в России за счет модернизации и расширения производственных линий

АО «Агропромтехника» (входит в Ассоциацию «Росспецмаш») в рамках утвержденной пятилетней программы развития производственного комплекса приобрела автоматизированную линию для производства силосов.

В январе 2023 года на площадке завода-производителя Unimak в Турции прошли тестовые запуски и испытания линии под нагрузкой при участии представителей АО «Агропромтехника». По результатам данных мероприятий принято решение доукомплековать линию дополнительными механизмами и приспособлениями.

Параллельно с этим на заводе АО «Агропромтехника» ведутся работы по подготовке к монтажу технологического оборудования линии. В настоящее время завершена подготовка фундаментов, выполняется косметический ремонт помещения. Все этапы работ выполняются в строгом соответствии с утвержденными сроками.

Ввод в эксплуатацию новой технологической линии позволит существенно нарастить объем выпускаемой продукции и расширить линейку выпускаемого оборудования.

Это уже вторая автоматизированная линия для производства силосов. Первая такая линия запущена на заводе в 2018 году.

Поделиться: