Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта 7 ноября 2019 в Ростов-на-Дону пройдет ежегодная бизнес-конференция по вопросам агробизнеса и логистики «Речные перевозки России + GrainRu 2019»

7 ноября 2019 в Ростов-на-Дону пройдет ежегодная бизнес-конференция по вопросам агробизнеса и логистики «Речные перевозки России + GrainRu 2019»

3 июля 2019
7 ноября 2019 в Ростов-на-Дону пройдет ежегодная бизнес-конференция по вопросам агробизнеса и логистики «Речные перевозки России + GrainRu 2019»

Организатор: ВИВА КОНСАЛТ
Дата и место проведения 7 ноября 2019, Ростов-на-Дону, “Конгресс-отель Дон-Плаза”.

Форум поднимает наиболее актуальные темы для игроков аграрного рынка контексте переориентации с импортозамещения на развитие экспорта, освоения земельных ресурсов и технологического развития. Поэтому в этом году, помимо вопросов транспорта и логистики, в программу форума включен блок вопросов агропрома для представителей агробизнеса Юга России - крупнейшего мирового экспортера зерновых.

В рамках программы конференции ожидаются доклады ведущих специалистов АПК и смежных отраслей.

Целевая аудитория: производители и переработчики агропродукции, представители разных сфер АПК, трейдеры, речные и морские порты, операторы флота, пароходства, транспортно-логистические компании, стивидоры, ж/д, государственные органы, финансовые структуры, страховые компании, проектные организации, судостроительные и судоремонтные заводы. 

Среди основных вопросов специальной сессии:
- Тенденции зернового рынка: экспорт и внутреннее потребление.
- Обзор основных рынков сбыта российской агропродукции.
- Инструменты и технологии повышения урожайности и качества зерна.
- Современный элеватор: эффективное хранение зерновых.
- Фитосанитарные требования и решения при хранении.
А также отдельная секция о перевозках и логистике.

Подробная программа
Получить подробную информацию об условиях участия в конференции Вы можете у консультантов по тел. +7 (958) 58 155 98, на сайте http://river.shippingru.ru/, либо, направив письмо на info@viva-consult.ru

Будем рады видеть Вашу компанию среди участников предстоящей конференции!

Источник: ВИВА КОНСАЛТ

Поделиться: