Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта В Екатеринбурге впервые состоится выставка «АгроКомплекс – Урал»

В Екатеринбурге впервые состоится выставка «АгроКомплекс – Урал»

23 июля 2020
В Екатеринбурге впервые состоится выставка «АгроКомплекс – Урал»

В столице Уральского федерального округа, в международном выставочном комплексе «Екатеринбург Экспо» с 3 по 6 ноября состоится специализированная выставка «АгроКомплекс – Урал».
  
Инициатором проведения этого проекта выступает Башкирская выставочная компания, имеющая опыт проведения международной выставки «АгроКомплекс» в Уфе. За свою 30-летнюю историю уфимская экспозиция из небольшой региональной выставки выросла до одной из самых авторитетных в стране мощной коммуникационной платформой для эффективного диалога между аграриями, представителями органов власти, науки, бизнеса.

Организаторы надеются, что выставка «АгроКомплекс-Урал» также сможет стать уникальной площадкой для презентаций новой техники, современных технологий АПК, услуг и продукции компаний в Уральском Федеральном округе.

Почему местом проведения выбран Екатеринбург? В регионе действуют программы господдержки, направленные на увеличение объемов производства, развитие сельских территорий, развитие и поддержку малых форм хозяйствования, техническую модернизацию, совершенствование систем хранения.

Все это подтверждает востребованность и актуальность, перспективность предстоящей выставки.

К участию в «АгроКомплекс-Урал» приглашаются крупнейшие агрохолдинги, а также предприятия малых и средних форм сельского хозяйства.

Разделы выставки представят производителей сельскохозяйственной техники и комплектующих, компании, специализирующиеся на ветеринарии и животноводстве, растениеводстве, переработке. Отдельными разделами станут IT-технологии в сельском хозяйстве, финансы, агрострахование.

В рамках выставки планируется проведения ряда деловых мероприятий, в специальных интерактивных зонах состоятся В2В переговоры и консультации фермеров по различным вопросам.

Приглашаем принять участие в I специализированной выставке «Агрокомплекс-Урал»!

Ждем вас с 3 по 6 ноября 2020 года
в международном выставочном комплексе
«Екатеринбург Экспо»!



Оргкомитет: тел./факс: (347) 246 42 00, 246 42 02
E-mail: agro@bvkexpo.ru
www/bvkexpo.ru/agrocomplex-ural

Поделиться: